28.09.2017 11:15

Фото

Торжественная общешкольная линейка, посвященная 78 годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

2 класс принял участие в еженедельном классном часе «Разговоры о важном» на тему «День Победы. Бессмертный полк»

3 класс принял участие в еженедельном классном часе «Разговоры о важном» на тему «День Победы. Бессмертный полк»

4 класс принял участие в еженедельном классном часе «Разговоры о важном» на тему «День Победы. Бессмертный полк»

5 класс принял участие в еженедельном классном часе «Разговоры о важном» на тему «День Победы. Бессмертный полк»

6 класс принял участие в еженедельном классном часе «Разговоры о важном» на тему «День Победы. Бессмертный полк»

8 класс принял участие в еженедельном классном часе «Разговоры о важном» на тему «День Победы. Бессмертный полк»

10 класс принял участие в еженедельном классном часе «Разговоры о важном» на тему «День Победы. Бессмертный полк»

Ученики 3 класса приняли участие в «Вахте Памяти» на Братской могиле красноармейцев, погибших за власть Советов в годы Гражданской войны 1918-1920 гг

Юноармейци нашей школы приняли участие в акции Георгиевская лента

Учащиеся и учителя нашей школы подготовили мероприятие на мемориале в хуторе Песчаный для учащихся 4 школы в рамках «Вахты Памяти»

Открытый урок ОБЖ 1.09.2023 г.