05.06.2022 15:33

99735406.jpg

С 1 февраля 2020 года открыт прием заявлений в 1 класс на 2020-2021 учебный год.

По состоянию на 03.02.2020 - принято 0 заявлений, свободных мест 25

Количество свободных мест в 1 класс на 2019-2020 учебный год:

по состоянию на 13.01.2020 - принято 20 заявление, свободных мест 5

свободных месть в 10 класс - 21

Заявление в 1 класс

Приказ на микрорайоны

об условиях приема детей в первые классы

В первый класс МБОУ «СОШ № 14» для обучения по основным общеобразовательным программам принимаются все граждане, которые проживают на территории муниципального района, закрепленного за МБОУ «СОШ № 14» (х. Песчаный, Веревкин, Ст. Армянский, Кр. Зеленчук, Веселый) и достигшие возраста 6,6 лет на 1 сентября текущего года без предварительных испытаний. По заявлению родителей (законных представителей) детей учредитель образовательной организации вправе разрешить прием детей в образовательную организацию на обучение по образовательным программам начального общего образования в более раннем или более позднем возрасте.

Прием осуществляется  по личному заявлению родителей (законных представителей) ребенка при предъявлении документа, удостоверяющего личность.

Родители (законные представители) ребенка предъявляют оригинал и ксерокопию свидетельства о рождении ребенка, оригинал и ксерокопию свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства на данной территории.

Родители (законные представители) ребенка, являющегося иностранным гражданином или лицом без гражданства, дополнительно предъявляют заверенные в установленном порядке копии документа, подтверждающего родство заявителя (или законность представления прав обучающегося), и документа, подтверждающего право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

Прием заявлений в первый класс для закрепленных лиц начинается с 1 апреля.

Для детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, но зарегистрированных на территории муниципалитета, прием заявлений в 1 класс начинается с 6 июля текущего года.

В первый класс в 2020-2021 учебном году в МБОУ «СОШ № 14» набирается  25 учащихся.

В 10 класс будет набираться 25 учащихся.

ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ ПРИЁМА, ОТЧИСЛЕНИЯ, ПЕРЕВОДА и ВОССТАНОВЛЕНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ